ФЕДЕРАЦИЯ КЕНДО
РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Мы в соцсетях:



Открытый Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по кендо 2020

23 февраля в Центре гребных видов спорта на базе Поволжской академии спорта и туризма состоялся Открытый чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по кендо.
В соревнованиях приняли участие более пятидесяти спортсмены из 9 регионов России: Республика Татарстан, Республика Марий Эл, Республика Удмуртия, Нижегородская область, Республика Башкортостан, Кировская область, Свердловская область, Ивановская область, Москва.

В рамках мероприятия прошел двухдневный кендо-семинар под руководством президента федерации кендо Израиля Володарского Павла, а так же антидопинговый семинар для спортсменов и тренеров по программе РУСАДА, провел семинар ответственный за антидопинговое обеспечение по РТ Романов К.П.

Результаты Открытого Чемпионата и Первенства Приволжского федерального округа по кендо 2020.

Юношеское личное первенство:

1 место: Сигал Анатолий (Нижегородская область)
2 место: Шайхуллин Тимур (Республика Татарстан)
3 место: Толкишевский Артемий (Республика Татарстан)
3 место: Бурлака Станислава (Нижегородская область)
Боевой дух: Соколов Максим (Ивановская область)

Юниорское первенство первенство:

1 место: Сайфутдинов Тимур (Республика Татарстан)
2 место: Николаев Семён (Республика Татарстан)
3 место: Русаков Эмиль (Республика Татарстан)
3 место: Заико Владислав (Республика Татарстан)
Боевой дух: Логинов Алексей (Нижегородская область)

Женские личные соревнования:

1 место: Леванто Евгения (Свердловская область)
2 место: Сараджева Юлия (Москва)
3 место: Давлетшина Ксения (Республика Татарстан)
3 место Вострецова Елизавета (Республика Удмуртия)
Боевой дух: Русаева Елена (Республика Удмуртия)

Мужские личные соревнования:

1 место: Таиров Марат (Республика Татарстан)
2 место: Бурнашев Шавкат (Республика Татарстан)
3 место: Толкишевский Никита (Республика Татарстан)
3 место: Шамшурин Иван (Республика Удмуртия)
Боевой дух: Куликов Дмитрий (Республика Татарстан)

Мужские командные соревнования:

1 место: Республика Татарстан -2 (Таиров Марат, Бурнашев Шавкат, Салахов Булат)
2 место: Республика Татарстан -1 (Толкишевский Никита, Михалов Глеб, Куликов Дмитрий)
3 место: Нижегородская область ( Козлов Сергей, Семиулин Ренат, Желев Иван, Хлебников Денис)
3 место: Республика Удмуртия ( Миронов Дмитрий, Попов Николай, Шамшурин Иван)
Боевой дух: Козлов Сергей (Нижегородская область)