ФЕДЕРАЦИЯ КЕНДО
РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Мы в соцсетях:



Результаты соревнования по кендо «Кубок Иннополиса» (Innopolis kendo cub 2016)

14 августа в городе высоких технологий завершились соревнования по кендо «Кубок Иннополиса» (Innopolis kendo cub 2016) и семинар под руководством братьев Татсуо Хаяши (кендо кеси 8 дан, Оита) и Нобуо Хаяши (кендо кеси 8 дан, Токио) сенсеев. 14 августа в городе высоких технологий завершились соревнования по кендо «Кубок Иннополиса» (Innopolis kendo cub 2016) и семинар под руководством братьев Татсуо Хаяши (кендо кеси 8 дан, Оита) и Нобуо Хаяши (кендо кеси 8 дан, Токио) сенсеев. С 8 по 14 августа в мероприятии принимали участие более 70 человек из разных городов России: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Уфа, Пермь, Самара, Ижевск, Новосибирск, Ноябрьск, Екатеринбург и Казань.
Результаты:

Юношеское первенство (11-14 лет):
1 место — Плеханов Александр (Новосибирск)
2 место — Минсафин Айвар (Рэймэй, Казань)
3 место — Толкишевский Артемий (Рэймэй, Казань)
3 место — Сайфутдинов Тимур (Рэймэй, Казань)
FS — Морозов Иван (Сансё, Екатеринбург)
FS — Николаев Семён (Рэймэй, Казань)

Юниорское певенство (15-17 лет):
1 место — Толкишевский Никита (Рэймэй, Казань)
2 место — Бурнашев Ислам (Рэймэй, Казань)
3 место — Корнетов Константин (Ситэн, Санкт-Петербург)
3 место — Плеханов Михаил (Новосибирск)
FS — Вострецова Елизавета (Ижевск)
FS — Казакевич Вероника (ПКК, Санкт-Петербург)

Женское первенство:
1 место — Досковская Ирина (Сансё, Екатеринбург)
2 место — Гилязова Марина (Хатиман, Уфа)
3 место — Угланова Татьяна (Сансё, Екатеринбург)
3 место — Малкова Светлана (Ижевск)
FS — Машталер Ольга (Ситэн, Санкт-Петербург)

Женское командное первенство:
1 место — Сансё, г. Екатеринбург (Угланова Т., Пинженина М., Досковская И.)
2 место — Сансё, г. Екатеринбург/Хатиман, г.Уфа (Габдулхаева Д., Гилязова М.)
3 место — ПКК, Санкт-Петербург/ Пермь (Сорокина, Казакевич В., Худякова)
3 место — Ситэн, Санкт-Петербург (Боровская О., Баранова Т., Машталер О.)
FS — Иванова Ксения (Рэймэй, Казань)

Мужское первенство:
1 место — Кремчеев Кирилл (Ситэн, Санкт-Петербург)
2 место — Таиров Марат (Рэймэй, Казань)
3 место — Колоколов Денис (Рэймэй, Казань)
3 место — Дёминов Павел (Сансё, Екатеринбург)
FS — Шамшурин Иван (Ижевск)

Мужское командное первенство:
1 место — Ситэн/Новосибирск/Ниж.Новгород (Лопатин А., Савин А., Корнетов К., Плеханов М., Кремчеев К.)
2 место — Рэймэй, Казань ( Бурнашев И., Бурнашев Ш., Колоколов Д., Таиров М., Толкишевский Н.)
3 место — Ижевск/Пермь (Шамшурин И., Мясников В., Миронов Д., Попов Н., Фатхиев Р.)
3 место — Сансё, Екатеринбург/Комбат, Магнитогорск (Деминов П., Балматюк П., Шрамко А., Буранчиков Е., Кличко И.)
FS — Миронов Дмитрий (Ижевск)
FS — Илалов Олег (Рэймэй, Казань)