ФЕДЕРАЦИЯ КЕНДО
РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Мы в соцсетях:



Результаты XIV Чемпионата России по кендо

Детское индивидуальное первенство (7-10 лет):
1 место — Кутилов Александр (Приморье)
2 место — Кусургашев Роман (Новосибирск)
3 место — Трофимов Тимофей (Томск)
3 место — Гордынец Андрей (Санкт-Петербург)
«Fighting Spirit» — Корнетов Константин (Санкт-Петербург)
«Fighting Spirit» — Кремчеев Руслан (Санкт-Петербург)
….
Юношеское индивидуальное первенство (11-14 лет):
1 место — Качевский Дмитрий (Новосибирск)
2 место — Кремчеев Кирилл (Санкт-Петербург)
3 место — Бурнашев Ислам (Казань)
3 место — Кустарев Владислав (Санкт-Петербург)
«Fighting Spirit» — Корнилова Софья (Приморье)
«Fighting Spirit» — Щербакова Татьяна (Новосибирск)

Юниорское индивидуальное первенство (15-17 лет):
1 место — Дубилин Геннадий (Приморье)
2 место — Иванов Никита (Омск)
3 место — Соловьев Борис (Санкт-Петербург)
3 место — Старостин Артур (Омск)
«Fighting Spirit» — Гайфутдинов Егор (Казань)
«Fighting Spirit» — Мысак Константин (Приморье)

Женское индивидуальное первенство:
1 место — Ложкина Алена (Санкт-Петербург)
2 место — Чаркчян Ашхен (Москва)
3 место — Дмитриева Алиса (Санкт-Петербург)
3 место — Кузнецова Александра (Казань)
«Fighting Spirit»- Мукаева Вета (Башкортостан)
«Fighting Spirit» — Сайбаракова Илона( Иркутск)

Женское командное первенство:
1 место — Иркутск
2 место — Москва
3 место — Санкт-Петербург
3 место — Екатеринбург
«Fighting Spirit» — Широкова Мария (Москва)
«Fighting Spirit» — Зрелова Елена (Новосибирск)

Мужское индивидуальное первенство:
1 место — Трофимов Виктор(Санкт-Петербург)
2 место — Боричев Алексей (Санкт-Петербург)
3 место — Иванов Никита (Омск)
3 место — Котенко Олег(Красноярск)
«Fighting Spirit» — Маслов Илья (Пермь)
«Fighting Spirit» — Дубилин Геннадий (Приморье)

Мужское командное первенство:
1 место и Кубок «Мирное сердце» — Приморье
(Мысак, Дубилин, Харченко, Пугачев, Синицын,Марци)

2 место — Новосибирск
(Заруев, Кожухов, Щербаков, Сивирюк,Малышев)

3 место — Санкт-Петербург — 1
(Жуков, Трофимов, Магнушевский, Боричев, Кремчеев А., Прукс А., Прукс В.)

3 место — Красноярск
(Радьков, Минченков, Веретнов, Котенко, Бык)

«Fighting Spirit» — Бурнашев Шавкат (Казань)
«Fighting Spirit» — Мурзин Дмитрий (Ростов-на-Дону)