ФЕДЕРАЦИЯ КЕНДО
РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Мы в соцсетях:



ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2010


Поздравляем Толкишевского Никиту с 3м местом на Чемпионате России по кендо!
Поздравляем Гайфутдинова Егора и Кузнецову Сашу с заслуженным 1м даном!
Поздравляем Таирова Марата и Съемщикова Руслана с успешной сдачей экзамена на 1м кю!
Отдельные поздравления двоим звёздам чемпионата!
Таиров Марат приз «за Боевой дух!» Толкишевский Никита приз «за лучшую технику червяка» :-))
Индивидуальное детское первенство в категории 7-10 лет (включительно)
1 место – Бекасов Алексей (Приморье)
2 место – Волик Лев (Приморье)
3 место – Кусургашев Роман (Новосибирск)
3 место – Шаповалов Евгений (Нижний Новгород)
«Боевой Дух» – Бык Роман (Красноярск)
«Лучшая Техника» – Кусургашев Роман (Новосибирск)

Индивидуальное детское первенство в категории 11-14 лет (включительно)
1 место – Качевский Дмитрий (Новосибирск)
2 место – Кремчеев Кирилл (Санкт-Петербург)
3 место – Толкишевский Никита (Казань)
3 место – Иванов Александр (Красноярск)
«Боевой Дух» – Иванов Александр (Красноярск)
«Лучшая Техника» – Толкишевский Никита (Казань)

Индивидуальное юниорское первенство в категории 15-17 лет (включительно)
1 место – Дубилин Геннадий (Приморье)
2 место – Иванов Никита (Омск)
3 место – Мысак Константин (Приморье)
3 место – Морозов Лев (Новосибирск)
«Боевой Дух» – Таиров Марат (Казань)
«Лучшая Техника» – Иванов Никита (Омск)

Индивидуальный женский турнир
1 место – Ложкина Алена (Санкт-Петербург)
2 место – Шильникова Татьяна (Екатеринбург)
3 место – Бубнова Любовь (Иркутск)
3 место – Родина Карина (Новокузнецк)
«Боевой Дух» – Нагина Юлия (Москва)
«Лучшая Техника» – Родина Карина (Новокузнецк)

Индивидуальный мужской турнир
1 место – Казаков Виктор (Ростов-на-Дону)
2 место – Харченко Андрей (Приморье)
3 место – Константинов Кирилл (Москва)
3 место – Семенов Александр (Москва)
«Боевой Дух» – Семенов Александр (Москва)
«Лучшая Техника» – Магнушевский Алексей (Санкт-Петербург)
Командный мужской турнир
1 место – Приморское РО (Харченко А., Аджамоглян П., Иванов H., Мысак K., Дубилин Г., Синицын А.)
2 место – Красноярск (Бык B., Халаев M., Минченков K., Радьков K., Котенко O.)
3 место – Ростов-на-Дону (Сытник K., Сафонов А., Казаков B., Носов B., Мурзин Д.)
3 место – Екатеринбург (Жатобаев Д., Деминов П., Коваленко Д., Занин B., Верещагин Д.)
«Боевой Дух» – Жатобаев Дархан (Новокузнецк)
«Лучшая Техника» – Цой Сергей (Москва)