ФЕДЕРАЦИЯ КЕНДО
РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Мы в соцсетях:



24 апреля в Казани состоялся Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по кендо.


24 апреля в Казани состоялся Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по кендо Мероприятие второй год подряд проходит в Центре гребных видов спорта на базе Поволжского университета спорта и туризма.
Сильнейшие кендоисты Поволжья из Республики Татарстан, Республики Башкортостан, Республики Удмуртия, Республики Марий Эл, Нижегородской области и Кировской области боролись за награды в юношеских, юниорских, мужских и женских личных соревнованиях, а так же в мужских командных соревнованиях.

Результаты соревнований:

Первенство ПФО
Юношеские индивидуальные соревнования 11-14 лет:
1 место – Бурлака Станислава (Нижегородская область)
2 место — Китов Филипп (Нижегородская область)
3 место – Шерман Роман (Республика Татарстан)
3 место – Илюшин Карен (Республика Татарстан)
Боевой дух — Клемятич Тамара (Нижегородская область)

Юниорские индивидуальные соревнования 15-17 лет:
1 место – Сайфутдинов Тимур (Республика Татарстан)
2 место – Толкишевский Артемий (Республика Татарстан)
3 место – Николаев Семён (Республика Татарстан)
3 место — Сигал Анатолий (Нижегородская область)
Боевой дух – Дубовкин Георгий (Нижегородская область)

Чемпионат ПФО
Мужские индивидуальные соревнования:
1 место – Бурнашев Ислам (Республика Татарстан)
2 место – Шамшурин Иван (Республика Удмуртия)
3 место – Лопатин Алексей (Нижегородская область)
3 место – Бурнашев Шавкат (Республика Татарстан)
Боевой дух – Лобанов Роман (Кировская облать)
Боевой дух – Евдокимов Дмитрий (Республика Марий Эл)

Женские индивидуальные соревнования:
1 место – Гилязова Марина (Республика Башкортостан)
2 место – Вострецова Елизавета (Республика Удмуртия)
3 место – Давлетшина Ксения (Республика Татарстан)
3 место – Рычкова Мария (Кировская область)
Боевой дух – Момот Евгения (Нижегородская область)

Мужские командные соревнования:
1 место – Республика Татарстан (Бурнашев Ислам, Бурнашев Шавкат, Илалов Олег, Салмияров Артур, Куликов Дмитрий и Ярушкин Константин)
2 место – Нижегородская область (Козлов Сергей, Лопатин Алексей, Желев Иван, Хлебников Денис, Таланов Максим, Куртяник Станислав)
3 место – Республика Удмуртия (Миронов Дмитрий, Трубачев Марк, Шамшурин Иван)