header
23 августа, 2012: Достижения 

2008.III

18-й Московский Открытый Турнир

 

Детское первенство: 2 место

Женское первенство: "боевой дух"

2008.VI

Открытое Детско-Юношеское Первенство г.Санкт-Петербург

 

Детское первенство: 3 место

Командное первенство: 3 место

Юношеское первенство: 1 место

2008.X

21-й Московский Открытый Турнир

 

Детское первенство:3 место

2008.XI

Семинар и турнир по кендо в г.Элиста

 

Детское первенство(8-10лет): 2, 3 место

Детское первенство(10-12лет): 3 место

Юношеское первенство: 1,3 место

2008.XI

22-й Московский Открытый Турнир

 

Детское первенство(8-10лет): 2, 3 место

Детское первенство(11-14лет): 2 место

Кю-кап: 1,3 место

Дан-кап: "боевой дух"

2009.III

Открытое детско-юношеское первенство г.Казань

 

Детское первенство: 2, 3 место, "боевой дух"

Юношеское первенство: 3 место

Юниорское первенство: 2 место, "боевой дух"

Командное первенство: 3 место, "боевой дух"

2009.IV

24-й Московский Открытый Турнир

 

Детское первенство:3 место, "боевой дух"

2009.V

1-й Индивидуальный Открытый Турнир г.Самара

 

1 место

2009.X

12-й Чемпионат России

 

Детское первенство: 1 место

Юниорское первенство: 3 место

2009.XI

27-й Московский Открытый Турнир

 

Детское первенство: 1,2, 3 место

Женское первенство: 3 место

2009.XII

Открытое Детско-Юношеское Первенство г.Санкт-Петербург

 

Детское первенство: 3 место

Командное первенство:1, 3 место

Юношеское первенство: 1 место

2010.III

Открытое детско-юношеское первенство г.Казань

 

Юниорское первенство: "боевой дух"

2010.V

2-й Индивидуальный Открытый Турнир г.Самара

 

1 место

2010.V

4-й Ежегодный Открытый Турнир "Кубок Урала"

 

Детское первенство: 1,2,3 место

Командное первенство: 2 место

Женское первенство: 3 место

2010.IX

32-й Московский Открытый Турнир

 

Детское первенство: "боевой дух"

Юношеское первенство: 1,3 место

Женское первенство: 3 место, "боевой дух"

Командное первенство: 2 место

2010.X

13-й Чемпионат России

 

Детское первенство: 3 место, "лучшая техника"

Юниорское первенство: "боевой дух"

2010.XI

Открытое Детско-Юношеское Первенство г.Санкт-Петербург

 

Детское первенство: 3 место

Юношеское первенство: 3 место, "боевой дух"

Юниорское первенство: 3 место

Командное первенство: 3 место

2011.II

33-й Московский Открытый Турнир

 

Детское первенство: 2 место

Юношеское первенство: 2, 3 место, "боевой дух"

Кю-кап: 2,3 место

2011.III

Открытое детско-юношеское первенство г.Нижний Новгород

 

1,2,3 место

2011.IV

5-й Ежегодный Открытый Турнир "Кубок Урала"

 

Мужское первенство: 3 место

Командное первенство: 3 место

Женское первенство: 1 место

2011.X

14-й Чемпионат России

 

Юношеское первенство: 3 место

Юниорское первенство: "боевой дух"

Женское первенство: 3 место

Командное первенство: "боевой дух"

2011.XI

35-й Московский Открытый Турнир

 

Командное первенство: 1 место

 
 
© 2007-2012 г. kendo-kazan.ru. Все права защищены.