header
21 августа, 2016: Результаты соревнования по кендо "Кубок Иннополиса" (Innopolis kendo cub 2016)  
Результаты соревнования по кендо
14 августа в городе высоких технологий завершились соревнования по кендо "Кубок Иннополиса" (Innopolis kendo cub 2016) и семинар под руководством братьев Татсуо Хаяши (кендо кеси 8 дан, Оита) и Нобуо Хаяши (кендо кеси 8 дан, Токио) сенсеев. 14 августа в городе высоких технологий завершились соревнования по кендо  "Кубок Иннополиса" (Innopolis kendo cub 2016) и семинар под руководством братьев Татсуо Хаяши (кендо кеси 8 дан, Оита) и Нобуо Хаяши (кендо кеси 8 дан, Токио) сенсеев. С 8 по 14 августа в мероприятии принимали участие более 70 человек из разных городов России: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Уфа, Пермь, Самара, Ижевск, Новосибирск, Ноябрьск, Екатеринбург и Казань.
Результаты:


       Юношеское первенство (11-14 лет):
1 место - Плеханов Александр (Новосибирск)
2 место - Минсафин Айвар (Рэймэй, Казань)
3 место - Толкишевский Артемий (Рэймэй, Казань)
3 место - Сайфутдинов Тимур (Рэймэй, Казань)
FS - Морозов Иван (Сансё, Екатеринбург)
FS - Николаев Семён (Рэймэй, Казань)

Юниорское певенство (15-17 лет):
1 место - Толкишевский Никита (Рэймэй, Казань)
2 место - Бурнашев Ислам (Рэймэй, Казань)

3 место - Корнетов Константин (Ситэн, Санкт-Петербург)
3 место - Плеханов Михаил (Новосибирск)
FS - Вострецова Елизавета (Ижевск)
FS - Казакевич Вероника (ПКК, Санкт-Петербург)

Женское первенство:
1 место - Досковская Ирина (Сансё, Екатеринбург)
2 место - Гилязова Марина (Хатиман, Уфа)
3 место - Угланова Татьяна (Сансё, Екатеринбург)
3 место - Малкова Светлана (Ижевск)
FS - Машталер Ольга (Ситэн, Санкт-Петербург)

Женское командное первенство:
1 место - Сансё, г. Екатеринбург (Угланова Т., Пинженина М., Досковская И.)
2 место - Сансё, г. Екатеринбург/Хатиман, г.Уфа (Габдулхаева Д., Гилязова М.)
3 место - ПКК, Санкт-Петербург/ Пермь (Сорокина, Казакевич В., Худякова)
3 место - Ситэн, Санкт-Петербург (Боровская О., Баранова Т., Машталер О.)
FS - Иванова Ксения (Рэймэй, Казань)

Мужское первенство:
1 место - Кремчеев Кирилл (Ситэн, Санкт-Петербург)
2 место - Таиров Марат (Рэймэй, Казань)
3 место - Колоколов Денис (Рэймэй, Казань)
3 место - Дёминов Павел (Сансё, Екатеринбург)
FS - Шамшурин Иван (Ижевск)

Мужское командное первенство:
1 место - Ситэн/Новосибирск/Ниж.Новгород (Лопатин А., Савин А., Корнетов К., Плеханов М., Кремчеев К.)
2 место - Рэймэй, Казань ( Бурнашев И., Бурнашев Ш., Колоколов Д., Таиров М., Толкишевский Н.)
3 место - Ижевск/Пермь (Шамшурин И., Мясников В., Миронов Д., Попов Н., Фатхиев Р.)
3 место - Сансё, Екатеринбург/Комбат, Магнитогорск (Деминов П., Балматюк П., Шрамко А., Буранчиков Е., Кличко И.)
FS - Миронов Дмитрий (Ижевск)
FS - Илалов Олег (Рэймэй, Казань) 

 
 
© 2007-2012 г. kendo-kazan.ru. Все права защищены.